Прочитай трижды каждое предложение. Сокращай их каждый раз на одно слово, но так, чтобы предложения выражали законченную мысль. Все потолки были увешаны разноцветные бумажными лентами и фонариками.Всюду горели красивые лампы из...

Прочитай трижды каждое предложение. Сокращай их каждый раз на одно слово, но так, чтобы предложения выражали законченную мысль. Все потолки были увешаны разноцветные бумажными лентами и фонариками.Всюду горели красивые лампы из зеркальных осколков.Вшумной толпе ходили напряженные артисты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потолки были увешаны разноцветными бумажными лентами и фонариками. Потолки были увешаны бумажными лентами и фонариками. Потолки были увешаны лентами и фонариками. Потолки увешаны лентами и фонариками. Горели красивые лампы из зеркальных осколков. Горели лампы из зеркальных осколков. Горели лампы из осколков. Горели лампы. В толпе ходили напряженные артисты. В толпе ходили артисты. Ходили артисты.