Прочитай целиком одно из произведений Марка Твена,подготовите отзыв!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Том Сойер-энергичный ,остроумный мальчик . Тома воспитывает тетя Полли,так как он сирота. У Тома есть лучшие друзья это-Джо Гарпер и Гекльберри Фин. Том когда -то был влюблен в Эмми Лоренс, но позже он полюбил Бекки Тэтчер.У него есть сводный брат Сид , с которым они испытывали взаимную неприязнь .Том-сын покойной сестры Тети Полли. Несмотря на несправедливость Том любит читать.