Прочитай цепочки, восстанавливая пропущенные слова:.... , ...., --- Владивосток..... --- громадина....--- ошейник.... , ....,--- краеведческий.... , ...  --- кровожадная..... , ...  --- бронежилет..... --- справедливость.... , ...

Прочитай цепочки, восстанавливая пропущенные слова:.... , ...., --- Владивосток..... --- громадина....--- ошейник.... , ....,--- краеведческий.... , ...  --- кровожадная..... , ...  --- бронежилет..... --- справедливость.... , ... ---  рукопашный....---...--- переменный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер- переменный ,  Бой- рукопашный ,  Крепкий Бронежилет если я так конечно поняла.