Прочитай условие задачи. В коробке шоколадные и соевые конфеты. Соевых конфет столько: 14-8. Пользуясь данным условием, выбери вопросы, на которые ты можешь ответить, не выполняя вычислений. 1. Сколько всего конфет в коробке? 2...

Прочитай условие задачи. В коробке шоколадные и соевые конфеты. Соевых конфет столько: 14-8. Пользуясь данным условием, выбери вопросы, на которые ты можешь ответить, не выполняя вычислений. 1. Сколько всего конфет в коробке? 2. Сколько шоколадных конфет? 3. Сколько соевых конфет? 4. Каких конфет больше: шоколадных или соевых? На сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14 2) 8 3) 6 4) шоколадных на 2 больше