Прочитай условие задачи.в одной сумке 37 яблок,а в другой - 35.ответь на вопросы:1)верно ли утверждение ,что в одной сумке масса яблок больше,чем в другой?2)верно ли утверждение,что в одной сумке на 2 яблока меньше,чем в другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ не верен, масса яблок может быть различна 2 ответ верен, так как 37 - 35 = 2 яблока.
Гость
1. Неверно 2. Верно ..............