Прочитай вопрос и дай на него развёрнутый ответ. В моря впадает множество рек.Почему же тогда моря не переполняют и не заливают сушу? Ответ:_______________________________________________________________________________________...

Прочитай вопрос и дай на него развёрнутый ответ. В моря впадает множество рек.Почему же тогда моря не переполняют и не заливают сушу? Ответ:________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что происходит круговорот воды в природе за счёт её испарения