Прочитай вслух какие согласные в словах не произносится поздний поздно окрестность окрестный счастливый счастливо несчастный подбери проверочные слова Запиши сначала проверочное слово потом затем проверяемое подчеркни в орфогра...
Прочитай вслух какие согласные в словах не произносится поздний поздно окрестность окрестный счастливый счастливо несчастный подбери проверочные слова Запиши сначала проверочное слово потом затем проверяемое подчеркни в орфографии в корнях слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздний, поздно- опоздал
Окрестность, окрестный- окрест
Счастливый, счастливо- счастье
Несчастный-несчастье