Прочитай вслух словаорфаграфическим чтением.Спиши слова.Выдели корень.Поставь ударение.Подчеркни букву ударного гласного =, безударного _. Стол, столик, столы, столовая, настольная (лампа). Подчеркни проверачные слова.По каки...

Прочитай вслух словаорфаграфическим чтением.Спиши слова.Выдели корень.Поставь ударение.Подчеркни букву ударного гласного =, безударного _. Стол, столик, столы, столовая, настольная (лампа). Подчеркни проверачные слова.По каким двум признакам ты опредилил, что эти слова проверачные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стол-корень стол столик-корень стол столы-корень стол настольная-корень столь