Прочитай .Выбери подходящее по смыслу окончание текста.Запиши получившийся текст в тетради.Не забудь подобрать заголовок к тексту. Пришла на смену Зиме Весна-Красна.Взяла она тонкие,нежные кисти,нарисовала свою картину.Тронула ...

Прочитай .Выбери подходящее по смыслу окончание текста.Запиши получившийся текст в тетради.Не забудь подобрать заголовок к тексту. Пришла на смену Зиме Весна-Красна.Взяла она тонкие,нежные кисти,нарисовала свою картину.Тронула зеленью ветки берёз,украсила осины и тополя розовыми серёжками.Ветки черёмухи покрыла белыми цветами.Синими брызгами мелькают на поляне первые подснежники...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-Красна Пришла на смену Зиме Весна-Красна.Тронула зеленью ветки берёз,украсила осины и тополя розовыми серёжками.Ветки черёмухи покрыла белыми цветами.Синими брызгами мелькают на поляне первые подснежники.Природа расцветает и просыпается от долгого зимнего спокойствия.