Прочитай . выпиги глаголы . кто как передвигаются. звери бегают птицы летают змеи ползают а рыбы плавают . но рыбы не только плавают летучие рыбки выскакивают из воды и парчт в воздухе .а морские петухи так называют этих рыб мо...

Прочитай . выпиги глаголы . кто как передвигаются. звери бегают птицы летают змеи ползают а рыбы плавают . но рыбы не только плавают летучие рыбки выскакивают из воды и парчт в воздухе .а морские петухи так называют этих рыб могут бродить по дну на грудных плавниках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегают, летают, ползают, плавают, выскакивают, парят, бродить, называют, передвигаются(из названия).