Прочитай. Выпиши из предложений сочетания сказуемых с обтоятельствами. Письменно задай вопросы. Образец. В июне вечерние зори догорают медленно. На холме стоит старинная усадьба. Вокруг дома расположен густ...
Прочитай. Выпиши из предложений сочетания сказуемых с обтоятельствами. Письменно задай вопросы. Образец. В июне вечерние зори догорают медленно. На холме стоит старинная усадьба. Вокруг дома расположен густой парк. Это Михайловское. По аллеям парка часто гулял Александр Сергеевич Пушкин. В соседнем домике жила няня поэта. Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Расположен (где?) вокруг,
Гулял (где?) по аллеям,
Гулял(как?) часто,
Жила (где?) в домике