Прочитай. выпиши слова с пропушиними буквами, вставляя окончание. обозначь окончание. Кедр полон тайн. В к..дровой посуде долго не ск. .сает молоко. В шкафу из кедр. . незаводится моль. Пчелы лучше всего ч. .встают себе в к. .д...

Прочитай. выпиши слова с пропушиними буквами, вставляя окончание. обозначь окончание. Кедр полон тайн. В к..дровой посуде долго не ск. .сает молоко. В шкафу из кедр. . незаводится моль. Пчелы лучше всего ч. .встают себе в к. .дровом улье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кЕдровой, не скИсает, ..., в кЕдровом