Прочитай высказывания и выбери верное. 1.Незнайка знает самое большое натуральное число. 2.Мальвина знает натуральное число,не делящееся ни на одно из натуральных чисел. 3.Пьеро знает число,которое делится на 0. 4.Буратино знае...

Прочитай высказывания и выбери верное. 1.Незнайка знает самое большое натуральное число. 2.Мальвина знает натуральное число,не делящееся ни на одно из натуральных чисел. 3.Пьеро знает число,которое делится на 0. 4.Буратино знает натуральное число,делящееся на любое натуральное число. А)1,2,3. Б)2,3,4. В)Все верные Г)Все неверные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ по моему мнению б
Гость
Г)..........................