Прочитай высказывания и выбери верное Незнайка знает самое большое натуральное число Мальвина знает натуральное число не делящееся ни на одно из натуральных чисел Буратино знает натуральное число делящееся на любое натуральное...

Прочитай высказывания и выбери верное Незнайка знает самое большое натуральное число Мальвина знает натуральное число не делящееся ни на одно из натуральных чисел Буратино знает натуральное число делящееся на любое натуральное число какое это число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.1,2,3.Б.2,3,4,В.все верные.Г.все не верные