Прочитай задачу. подчеркни лишние данные. реши задачу. запиши решение. В буфет привезли 50 порожков и 40 вафель. за день продали 30 пирожков и столько же вафель. сколько пирожков осталось в буфете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 пирожков и 10 вафель осталось лишнее тут данные о вафлях 1) 50 - 30= 20(пирожков)-осталось в буфете.
Гость
Лишнее :30 вафель и 40 вафел ,50-30=20-пирожков ост в буфете