Прочитай задачу составь краткую запись и реши задачу. У Маши две куклы а у наташи в 3 раз больше кукол чем у маши Сколько кукол у наташи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша - 2 куклы Наташа - ? но в 3 раза больче чем у Маши Решение: 1)2×3=6 или 1)2+ 2+2=6 Кукол у Наташи Ответ:У Наташи 6 кукол
Гость
известно:что у Маши 2 куклы а у Наташи в 3 раза больше кукол чем у Маши решение: 1)2×3=6 (к) Ответ :6 кукол у Наташи