ПРОЧИТАЙ ЗАГАДКИ СПИШИ РАСПРЕДЕЛИ СЛОВА В КОТОРЫХ ЗВУКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ БУКВ В ОДИН СТОЛБИК СЛОВА КОТОРЫХ ЗВУКОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ БУКВ В ДРУГОЙ СТОЛБИК 1.УДИВИТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК ТОЛЬКО ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЛЁНОК, МОЖЕТ ПЛАВАТЬ И НЫРЯТЬ КАК ЕГ...

ПРОЧИТАЙ ЗАГАДКИ СПИШИ РАСПРЕДЕЛИ СЛОВА В КОТОРЫХ ЗВУКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ БУКВ В ОДИН СТОЛБИК СЛОВА КОТОРЫХ ЗВУКОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ БУКВ В ДРУГОЙ СТОЛБИК 1.УДИВИТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК ТОЛЬКО ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЛЁНОК, МОЖЕТ ПЛАВАТЬ И НЫРЯТЬ КАК ЕГО РОДНАЯ МАТЬ (Г_ _ _ _ _К) 2.ПУШИСТЫЙ МАТРОСИК ЛОПАТОЧКОЙ НОСИК, НА НОЖКАХ КОРОТЕНЬКИХ КРАСНЫЕ БОТИНКИ (У_ _ _ _ К)
Гость
1.УДИВИТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК ТОЛЬКО ВЫШЕЛ ИЗ ПЕЛЁНОК, МОЖЕТ ПЛАВАТЬ И НЫРЯТЬ КАК ЕГО РОДНАЯ МАТЬ (ГУСЁНОК) 2.ПУШИСТЫЙ МАТРОСИК ЛОПАТОЧКОЙ НОСИК, НА НОЖКАХ КОРОТЕНЬКИХ КРАСНЫЕ БОТИНКИ (УТЁНОК). Больше звуков чем букв            |            Больше букв чем звуков                                                   | его                                             |             удивительный родная                                       |             только красные                                     |             плавать                                                   |             нырять                                                   |            мать                                                   |             коротеньких