Прочитай загадки. Укажи корень в выделенныхсловах.Напеши отгадки-- однокоренные слова к выделенным словам. Какой корень в слове-- отгадке? Кто рыбачит на реке С тонкой удочкой в руке? Кто пасёт овец и коз Там, где травой...
Прочитай загадки. Укажи корень в выделенныхсловах.Напеши отгадки-- однокоренные слова к выделенным словам. Какой корень в слове-- отгадке? Кто рыбачит на реке С тонкой удочкой в руке? Кто пасёт овец и коз Там, где травой зарос? Кто хлопочет с поварёшкой, Варит вкусный суп с картошкой ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отгадки:
1.Рыбак
2.Пастух
3.Повар
Пожалуйста если ответ правильный и я вам помог сделайте "Лучшим вопросом" и нажмите "Спасибо"