Прочитай заголовок и начало текста подумай о чём может говорится дальше попробуй продолжить текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это оказался,самый замечательный цветок"одуванчик".Он был такой ярко-желтый что мы вошли в восторг. Мы ухаживали за одуванчиком,он стал нам как братом.
Гость
Мы подбежали, и увидели одуванчик. Он словно солнышко. Он светил ярким светом. Каждое утро , когда мы просыпаемся он поднимает нам настроение своим ярким светом.