Прочитай запись телефонного разговора. -Алло! -Петька,это,ты?Чо делаешь? -Телек смотрю,а чо? -Пошли в футбол погоняем? -Ага!Ща выйду! Какие ещё правила ведения разговора(кроме ошибок) нарушили ребята?Запиши диалог без ошибок,уп...

Прочитай запись телефонного разговора. -Алло! -Петька,это,ты?Чо делаешь? -Телек смотрю,а чо? -Пошли в футбол погоняем? -Ага!Ща выйду! Какие ещё правила ведения разговора(кроме ошибок) нарушили ребята?Запиши диалог без ошибок,употребляя вежливые слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -Привет,Петя. Чем занимаешься? -Смотрю телевизор,спасибо за вопрос! -Не хочешь выйти во двор, поиграть в мяч? -С радостью выйду,дорогой друг!!! Спасибо за то,что позвал!!!
Гость
Алле! Привет. Привет. Петька , это ,ты? Что делаешь? Телевизор смотрю , а что? Пошли в футбол поиграем Хорошо! Сейчас выйду!