Прочитай запись телефонного разговора Федя позвонил своему другу Гене.К телефону подошёл папа Гены,Игорь Семёнович. 1)-А Генка дома? -Добрый день,Федя!Нет,он ещё не вернулся из школы 2)-А скажите ему,чтобы он мне позвонил! ...

Прочитай запись телефонного разговора Федя позвонил своему другу Гене.К телефону подошёл папа Гены,Игорь Семёнович. 1)-А Генка дома? -Добрый день,Федя!Нет,он ещё не вернулся из школы 2)-А скажите ему,чтобы он мне позвонил! -Договорились,Федя!Я ему передам.До свидания. 3)-Хорошо Запиши слова,которые ты считаешь необходимым вставить в реплики Феди Реплика 1 Реплика 2 Реплика 3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Здравствуйте,Игорь Семенович,не могли бы вы позвать Гену? 2)Пожалуйста передайте ему, чтобы он мне позвонил 3)Спасибо
Гость
Привет(Здравствуйте- если отвечает взрослый.) Хорошо,пожалуйста. До свидания,Игорь Семёнович.