Прочитай Запиши ответ на вопрос заглавие. что разумнее? подошел поезд. толпа пассажиров бросается к вагоном. Они теснятся толкаются штурмуют узкие двери вагонов. лишь около одного вагона было тихо. его заняли военные. на это им...

Прочитай Запиши ответ на вопрос заглавие. что разумнее? подошел поезд. толпа пассажиров бросается к вагоном. Они теснятся толкаются штурмуют узкие двери вагонов. лишь около одного вагона было тихо. его заняли военные. на это им понадобилось неболее минуты. они построились в колонну по одному. толкотня не только грубый и некрасиво но и неразумно. Это текст-повествование. Цел его рассказать о культуре поведения в транспорте. Ответь на вопрос, который содержится в заглавии. Ответ запиши. Составь текст-повествование на тему "Поездка за город"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не поняла у тебя не понятно