Прочитай .Запиши значение фразеологизма "работать не покладая рук" и составь с ним предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значение фразеологизма очень долго работать Предложение Мне тяжело работать не покладая рук
Гость
Значение фрзаеологизма - работать добросовестно, выполнять всю работу правильно. Например: Он каждый день работает не покладая рук, поэтому имеет хорошую зарплату.