Трудно построить дом .трудно летать к звёздам. Но так же не легко вырастить лес. Те леса , которые ты видел , в которых ты гулял и собирал ягоды и грибы , посажены много много лет назад . Люди ,которые сажают и охраняют леса,н...

Трудно построить дом .трудно летать к звёздам. Но так же не легко вырастить лес. Те леса , которые ты видел , в которых ты гулял и собирал ягоды и грибы , посажены много много лет назад . Люди ,которые сажают и охраняют леса,называются лесниками. Одно дерево , например берёза или осина, растёт около 60 лет , а сосна и ель около 100.Это большое , чем человеческая жизнь . По этому леса -это живые памятники лесникам . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗЗЗЗ !!! Найдите в каждом абзаце ключевые слова или предложения ключевые А ещё правильно ли Серёжа составил план 1 строители и Космонавты 2 я собирал грибы и ягоды 3 леса это живые памятники лесникам Если неправильно почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нелегко вырастить лес. 2.Леса, охраняемые лесниками. 3.Леса-живые памятники. Нет, поскольку в плане не передана главная мысль абзаца