Запишите по 2-3 слова с указанными орфограммами.Не проверяемые буквы безударных гласных в корне,проверяемые буквы безударных гласных в корне,Проверяемые буквы согласных в конце и середине слова,буквы непроизносимых согласных в ...

Запишите по 2-3 слова с указанными орфограммами.Не проверяемые буквы безударных гласных в корне,проверяемые буквы безударных гласных в корне,Проверяемые буквы согласных в конце и середине слова,буквы непроизносимых согласных в корне,Удвоенные буквы согласных в конце,буквы гласных в приставках,разделительный Ъ,разделительный Ь,соединительная буква в сложных словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сапоги, костер; Летать, лесной; Круг,ненавистный; Здравствуйте, поздно; Класс, Пришел, заходить; Подъехать, подъезд; Отелье, льет ; Судоходный, мореход
Гость
помидор, морковь котенок, пенёк, скрипеть пруд, лодка сердце, прелестный класс, грамм подержать, погладить, записка объявление, предъявить бальзам, обезьяна самолет, вертолет, вездеход