Прочитай зимний этюд. К каким частяПрочитай зимний этюд. К каким частя мПрочитай зимний этюд. К каким частя м речи относятся слова с недописанными оконьчаниями Тонк.. берёза под снег.м склонил.сь , согнул.сь арк.й. А вот ещё од...

Прочитай зимний этюд. К каким частя Прочитай зимний этюд. К каким частя м Прочитай зимний этюд. К каким частя м речи  относятся слова с недописанными оконьчаниями  Тонк.. берёза под снег.м склонил.сь , согнул.сь арк.й. А вот ещё одна.  Под высок.й арк.й лось сможет пройти, под низк.й только заяц проскоч.т. А мышь? везде пролез.т.  В каких глаголах пропущенные окончания личные, а в каких - родовые?  Обьясни ответ. Как станешь действовать, решая в них орфографические  задачи.  Спеши этюд Перед глаголами в скобках давай объяснения: для родовых  оконьчаний указывай число и род, а для личных - ответы на обязательные  вопросы (знаками + или -) и пряжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательное,сказуемое