Прочитай,чем закончился спор. А Сёмка молчал, молчал да и говорит: – Самая тёплая шуба у ежа! – Как так? С каких это пор иголки теплее меха? – А вот так, – стоит на своём Сёмка. – Мне мама часто говорит: «Погоди, Сёмка! Вот воз...

Прочитай,чем закончился спор. А Сёмка молчал, молчал да и говорит: – Самая тёплая шуба у ежа! – Как так? С каких это пор иголки теплее меха? – А вот так, – стоит на своём Сёмка. – Мне мама часто говорит: «Погоди, Сёмка! Вот возьму тебя в ежовые рукавицы – то-то жарко станет!» Объсни,что имела в виду мама. б) Найди обращение. г)Выполни фонетический разбор слова Сёмка,на своём. д)Выпиши глаголы,употреблённые в форму 3-го лица единственного числа.У каких глаголов ты сразу можешь определить спряжение?Какому глаголу надо подбирать неопределённую форму?Определи спряжение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Мне мама часто говорит: «Погоди, Сёмка! Вот возьму тебя в ежовые рукавицы – то-то жарко станет!»