Прочитай.Как ты понимаешь данные выражения?Выбери одно из них и составь мини-сочинение(Что значит...)Уважать себя,преодолеть себя,выразить себя,утвердить себя,создать себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я каждый день твержу себе что я хороший человек. Я уважаю себя за то что я делаю. Если я боюсь чего-то или не уверен в себе я преодолеваю себя. Я хожу на танцы и я могу показать всем что я могу . Утверждая себе что я все смогу, действительно хорошая цель чтобы продолжать делать это.