Прочитай.какие группы можно объединить данные слова? Оса,трава,змея,цветы,жук,птицы,стрекоза,ёжик,муравей,осина. Подчеркни слова,которые нельзя перенести с одной строки на другую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. насекомые: оса, жук, стрекоза, муравей.2. растения: цветы, травы.3. змея.4. деревья: осина.5. дикие животные: ёжик.6. птицы. нельзя перенести: оса, жук,осина, ёжик
Гость
Группы: Оса, жук, стрекоза, мураыей - насекомые Трава, цветы, осина - растения Змея, птицы, ёжик - животные Нельзя перенести слова: оса, змея, жук и ёжик