Прочитай.Какие ошибки подчеркнул учитель в работе Серёжи?Обьесни. Запиши правильный вариант. в начале апреля неожиданно пошёл дождь ещё кое-где лежал снег, и дождь помогал снегу растаять удары громаоканчательно прогнали ...
Прочитай.Какие ошибки подчеркнул учитель в работе Серёжи?Обьесни. Запиши правильный вариант. в начале апреля неожиданно пошёл дождь ещё кое-где лежал снег, и дождь помогал снегу растаять удары громаоканчательно прогнали зиму.
Ответ(ы) на вопрос:
Неожиданно- суффикс ан,пишется 1 н.
а вот - громаокончательно - это ты ошиблась?или там так написано?