Прочитай.Какие ошибки подчеркнул учитель в работе Серёжи?Обьесни. Запиши правильный вариант.      в начале апреля неожиданно пошёл дождь  ещё кое-где лежал снег, и дождь помогал снегу  растаять удары громаоканчательно прогнали ...

Прочитай.Какие ошибки подчеркнул учитель в работе Серёжи?Обьесни. Запиши правильный вариант.      в начале апреля неожиданно пошёл дождь  ещё кое-где лежал снег, и дождь помогал снегу  растаять удары громаоканчательно прогнали зиму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданно- суффикс ан,пишется 1 н.
Гость
а вот - громаокончательно - это ты ошиблась?или там так написано?