Прочитай.Найди и исправь ошибку. Тащит мышонок в норку.Огромную хлебную горку. Русская красавица. Своей козою славится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тащит мышонок в норку огромную хлебную хлебную корку. Русская красавица своей косою славится.
Гость
ташит мышонка в рорку .Огромную хлебную гору.Русская красавица.Своей косой славится так правмльно проверь свой и сровни с моим