Прочитай.Найди в предложениях определения.Продолжите описание погоды.                                Вчера светило яркое солнышко. Дул слабый,теплый ветерок.                                                   Сегодня..... ( жела...

Прочитай.Найди в предложениях определения.Продолжите описание погоды.                                Вчера светило яркое солнышко. Дул слабый,теплый ветерок.                                                   Сегодня..... ( желательно нужно 4-5 предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня такой прекрасный день . поют птицы. весело на улице играют дети. льёт проливной дождик и светит солнце