Прочитай.Обозначь буквой с. Имена существительные,буквой п.-имена прилагательные.Выпиши их в столбики в начальной форме. И стоит берёза В сонной тишине, И горят снежинки В золотом огне. Имена сущ. В начальной форме. Имена...

Прочитай.Обозначь буквой с. Имена существительные,буквой п.-имена прилагательные.Выпиши их в столбики в начальной форме. И стоит берёза В сонной тишине, И горят снежинки В золотом огне. Имена сущ. В начальной форме. Имена прил в начальной форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С: береза, тишина, снежинка, огонь. П: сонная, золотой