Прочитай.Объсни правописание букв гласных в безударных окончаниях прилагательных. Образец записи :полд ярким (каким ? ) солнцем Стихотворение Всё цветёт по дороге. Весна Настоящим сменяется летом . Протянула мне лапу сосн...
Прочитай.Объсни правописание букв гласных в безударных окончаниях прилагательных. Образец записи :полд ярким (каким ? ) солнцем Стихотворение Всё цветёт по дороге. Весна Настоящим сменяется летом . Протянула мне лапу сосна С красноватым чешуйчатым цветом
Ответ(ы) на вопрос:
Летом ( каким?) настоящим
С цветом ( каким? ) красноватым
С цветом ( каким? ) чешуйчатым