Прочитай.Поставь к глаголам вопросы. "Метель разметала по земле охапки пушистого снега,засыпала кусты,накинула на сосны м ели белые полушалки.А когда устала,легла и успокоилась.Крепчал мороз.Громко скрипел под ногами снег."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сделала разметала, засыпала, накинула, устала, легла , успокоилась . Что сделал крепчал, скрипел
Гость
Метель( что сделала?)разметала, засыпала, накинула. А когда ( что сделала?) устала, легла, успокоилась. Мороз( что делал?)крепчал. Снего( что далал?) скрипел.