Що таке везувий Тибет Янцзи Камчатка Сахалин Фудзияма Сицилия Карськи Ворота Кольськый Уральськый Туранська Таймир Малакка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вулкан в Сицилия
Гость
1. Везувий - вулкан на юге Италии.Расположен в провинции Неаполь. Высота 1281 м. 2.Тибет - район Центральной Азии,представляет собой культурную и религиозную общность. Говорят на тибетском языке. Исповедуют тибетский буддизм. 3.Янцзи - самая длинная и полноводная река в Китае. 4.Камчатка - полуостров на на северо-восточной территории России. Омывается Охотским морем. 5.Сицилия - регион в Италии. 6.Карские ворота? Если да,то это пролив. 7.Кольский полуостров ( если ты про него) 8. Уральский - ? 8. Туранская низменность ? 9.- 10. Малакка - город в Малайзии, является столицей одноимённого штата.