Честь, долг, совесть- связь понятий? Очень нужно,заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честь это лицо человека,его порядочность,долг это когда человек обязан перед кем то,то есть это подразумевает обязанность человека,ну а совесть это подразумевает что человек перед собой честный и окружающими его людьми.эти все три слова характеризуют одного честного и порядочного человека)