Прочитай.Раздели текст на предложения и запиши его.Вставь пропущенные буквы.Подчеркни в каждом предложении главные члены. Зимой. Завыл ветер вечером небо затянуло тяжёлыми низкими тучами ночью началось ненастье летели с...

Прочитай.Раздели текст на предложения и запиши его.Вставь пропущенные буквы.Подчеркни в каждом предложении главные члены. Зимой. Завыл ветер вечером небо затянуло тяжёлыми низкими тучами ночью началось ненастье летели снежные хлопья метелью занесло дорожки в десять часов мы выглянули из окна на снегу видны вороньи и заячьи следы на крыльце намело гигантский сугроб по скользким ступенькам надо ходить аккуратно к утру всё стихло только гигантский сугроб напоминал о ночной вьюге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завыл ветер. Вечером небо затянуло тяжелыми, низкими тучами. Ночью началось ненастье. Летели снежные хлопья. Метелью занесло дорожки.В десять часов мы выглянули из окна. На снегу видны вороньи и заячьи следы.На крыльце намело гигантский сугроб. По скользким ступенькам надо ходить аккуратно. К утру все стихло, только гигантский сугроб напоминал о ночной вьюге.