Прочитай.Сколько предложений ты прочитал? Как ты это определил? Какие правила записи предложения ты знаешь? Можно ли назвать данную группу предложений текстом? Почему? Вспомни и назови признаки текста. Что ты рано, осень, в гос...

Прочитай.Сколько предложений ты прочитал? Как ты это определил? Какие правила записи предложения ты знаешь? Можно ли назвать данную группу предложений текстом? Почему? Вспомни и назови признаки текста. Что ты рано, осень, в гости к нам пришла? Ещё сердце просит света и тепла. Чахлая рябина мокнет под окном... Миновала лето, осень наступила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 предложений,по точкам и по столбикам.....