Прочитайте 1 главу Роман "Дубровский" какое событие в ней следует считать завяской действия,обоснуйте ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кирила Петрович и село Покровское2. Отставной поручик- Андрей Гаврилович3.Близкие друзья4.Охота5.Расстроенный Дубровский6.Отъезд Дубровского7.Полученное письмо8.Враги9.Заседатель-Шабашкин9.Замышленное дело10.Суд