Прочитайте  1)чирикает_______. 2)мычит______. 3)лает_________. 4)два______в одной берлоге не живут. 5)всем  дает здоровья_____коровье. 6)мимо яблоньки ______не падает. 7)в шкафу виситзимняя_______.      запешите предложения,вст...

Прочитайте  1)чирикает_______. 2)мычит______. 3)лает_________. 4)два______в одной берлоге не живут. 5)всем  дает здоровья_____коровье. 6)мимо яблоньки ______не падает. 7)в шкафу виситзимняя_______.      запешите предложения,вставляя подходящиепо смыслу слова.Подчеркнитев них буквы,написание которыхтнадо запомнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чирикает вОрОбей, мычит кОрова, лает сОбака,два медведя в одной берлоге не живут, мОлОко коровье, 6 не знаю, в шкафу висит зимняя кофта