Прочитайте. 1.Дорога,к,шла,лес,озёра,через. 2.Стрекозы,над,летали,зелёные,голубые,травы. 3.Росли, на, сосны, холмы, песчаных. 4.Земля, была, папоротник, покрыта, ландыши, и, оранжевыми, ягоды с. 5.На,мы,закат,к,подошли, лесным,...

Прочитайте. 1.Дорога,к,шла,лес,озёра,через. 2.Стрекозы,над,летали,зелёные,голубые,травы. 3.Росли, на, сосны, холмы, песчаных. 4.Земля, была, папоротник, покрыта, ландыши, и, оранжевыми, ягоды с. 5.На,мы,закат,к,подошли, лесным,озёра. 6.В,тишина,ночь,услышать,можно,было,плач,совы,летучих,свист,мыши,сонные,рыбы,удары,в,озёрных,омуты. Составьте из слов предложения, ставя выделенные имена существительные в нужную падежную форму.Запишите их. Составляют ли предложения текст?Докажите.Придумайте к тексту заголовок. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит холявить  не льзя вот так давать задания а просить помощи }:{
Гость
1. дорога шла через лес к озеру. 2. голубые стрекозы летали над зелеными травами. 3. сосны росли на песчаных холмах.