Прочитайте 2 альтернативных тезиса . Выбери тот который тебе ближе? конфликт-это непримиримая борьба сторон.конфликт -это возможность лучше понять друг друга .СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 25 БАЛОВ .

Прочитайте 2 альтернативных тезиса . Выбери тот который тебе ближе?  конфликт-это непримиримая борьба сторон. конфликт -это возможность лучше понять друг друга . СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 25 БАЛОВ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вариант, конечно. конфликты не помогают лучше понять друг друга.