Прочитайте английскую рифмовку со звуком и напишите свою собственную рифмовку с этим звуком. This is a house. This is a ball. That is a mouse. That is a doll. This is a duck ...
Прочитайте английскую рифмовку со звуком и напишите свою собственную рифмовку с этим звуком. This is a house. This is a ball. That is a mouse. That is a doll. This is a duck This is a gog. That is a truck. That is a frog. Помогите пожалуйста, никак не могу подобрать рифмовку с этим звуком!
Ответ(ы) на вопрос:
This is a boy
This is a toy
This is a pants. That is a ants. This is a bed. That is a bread. NY 444 ©