Прочитайте числа в таблице разрядов и запишите их справа,оставляя промежутки между классами:____________________________________________________________________________ Класс миллионов.                Класс тысяч              К...

Прочитайте числа в таблице разрядов и запишите их справа,оставляя промежутки между классами: ____________________________________________________________________________  Класс миллионов.                Класс тысяч              Класс единиц          Запись числа Сот.Дес.Ед                          Сот.Дес.Ед                Сот.Дес.Ед                     8    ...   5                              6     6    ...                  2    5    4                 -------------------- 5   ...    8                              ...   5    2                    7    8    ...                -------------------- 5    3     ...                            7    7    1                    ....  2   1                   ---------------------  ... 3      2                             5   ...   4                    7    ..   ...                  --------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
805 660 254 508 052 780 530 771 021   32 504 700