Прочитайте что обозначает каждое слова?варенье,соленье печенье безделье чириканье веселье новоселье ученье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варенье-существительное, изготовляется из фрукт, ягод с сахаром Соленье-действие, то есть сейчас солят Печенье-существительное, приготовленное из муки, сахара, молока и тд Безделье-человек ничего не сделал"ты целый день бездельничал" Чирикание-что то рисует, чирикает Веселье-сейчас в комнате веселье, все смеются, веселятся Новоселье-люди переехали в новую квартиру Ученье-учить