Прочитайте .что обозночает брат - брать мел-мель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат-это родственник можно сказать родной человек мужского пола. Брать-это значит что то взять в руки или можно сказать брать чужое. Мел-это можно сказать придмет чем мы пишем на доске. Мель-это можно сказать осадки или явления природы
Гость
Мел- объект которым пишут на доске в школах, есть мел которым рисуют на асвальте. Мель-мелководное место в реке (водоёме) Брать-взять что-то А брат я не знаю как обьяснить