Прочитайте данные выражения Определите их значения подберите к ним синонимы. Птичий язык суконный язык грубый язык простой язык хороший язык чистый язык эзопов язык гладкий язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пти́чий язы́к — фразеологизм, которым обозначают речь, перегруженную терминами и затемняющими смысл формулировками, понятную только немногим или вообще малопонятную. Синоним Абракадабра