Прочитайте. ...дарить ...кипеть ...читать ....бежать ...шить ...строить ...писать ...делать ...рисовать Запишите глаголы с одной из приставок. Выделите приставки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарить, закипеть, прочитать, перебежать, сшить, посторить, написать, переделать, срисовать
Гость
ПОдарить, ЗАкипеть, ПРОчитать, Убежать, ПРИшить, ОТстроить, НАписать, Сделать, ОБрисовать.