Прочитайте диалог.Найдите в нём обращение. -Эй,жук! Мой друг! Расскажи, где ты живёшь? Что нас в гости не зовёшь? Ты себе построил дом? -А зачем мне строить дом? Я живу под лопухом. Он и крыша и навес. Если жарко-в тень залез,...

Прочитайте диалог.Найдите в нём обращение. -Эй,жук! Мой друг! Расскажи, где ты живёшь? Что нас в гости не зовёшь? Ты себе построил дом? -А зачем мне строить дом? Я живу под лопухом. Он и крыша и навес. Если жарко-в тень залез, Если дождик-я исчез. Выпишите глаголы в форме прошедшего времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Эй,жук! 2) Мой друг! Гл.в прошедшей форме: 1) Построил. 2) Залез. 3) Исчез.
Гость
Обращение -Жук,мой друг Построил,залез,исчез